Это просто жесть!

Праздники

Это просто жесть!

История этого изобретения невероятно увлекательная. Многие военные полководцы сталкивались с непростой проблемой хранения провианта в период ведения боевых действий. Например, еще в 1795 году Наполеон предложил своим соотечественникам сумму премии за изобретение простого и доступного способа сохранения еды, пообещав награду в размере 12 000 франков. Но прорыв в этом направлении удалось сделать британскому изобретателю Питеру Дюранду, который получил патент на свою оригинальную находку 25 августа 1810 года.

Сегодня в мире используют практически более 600 видов и размеров удобной тары. Но сам по себе вид консервной банки не слишком привлекательный, поэтому производители стараются придать ей притягательную для покупателя внешность с помощью полиграфических хитростей.

За упаковкой для продуктов – добро пожаловать на сайт онлайн-типографии PrintHit! Здесь вы найдете возможности для воплощения любых ваших идей и удобную упаковку для любого продукта!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

11 January 2021 г.

Печать в типографии