ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

Статьи

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

Как выделить свою полиграфию среди предложений конкурентов? В арсенале каждой типографии есть масса орудий массового поражения клиентов, среди которых наверняка найдется и ваш вариант. Остановимся сегодня на одном из них – дизайнерской бумаге. Почему это просто и эффектно – узнаем у специалистов Printhit.

Печать на дизайнерской бумаге – это замечательный вариант для производства эффектной рекламной полиграфии, которая никогда не окажется незамеченной, а еще отлично подойдет для раздачи в особенных случаях или ценным клиентам и партнерам. Хотя и для распространения на тематических мероприятиях изделия на дизайнерской бумаге тоже отлично подходят.

На дизайнерской бумаге чаще всего печатают имиджевую и рекламную полиграфию. За счет своего необычного внешнего вида и фактуры такая печатная продукция будет выделяться среди подобных изделий, но изготовленных на обычной мелованной бумаге.

Впрочем, существуют у дизайнерской бумаги и некоторые ограничения по печати, о которых вам расскажут еще на стадии заказа в типографии.

Что печатают на дизайнерской бумаге?

  • визитки;
  • приглашения и открытки;
  • сертификаты;
  • обложки для блокнотов;
  • папки.
  • Также использование дизайнерской бумаги будет уместно для полиграфической продукции, которая используется в качестве сувениров деловым партнера и важным клиентам.

    Что нужно учесть при заказе печати на дизайнерской бумаге?

    В нашей типографии вам предложат на выбор несколько вариантов дизайнерский листов, которые будут отличаться как по стоимости, так и по своим характеристикам. Чтобы легче было сделать выбор и не пожалеть о нем, учтите несколько важных нюансов.

    При выборе дизайнерской бумаги лучше заказать пробный тираж продукции. Так вы сможете определиться с фактурой и плотностью листа.

    Нет необходимости окрашивать продукцию в фоновый цвет – сразу выбирайте выбирать листы нужного оттенка. Так вы существенно сэкономите на покраске всей поверхности белой бумаги.

    Заламинировав готовую полиграфию, можно увеличить ее плотность на 30%.

    И еще одно: для особенных заказов вам понадобятся услуги особенной типографии. Например, такой, как онлайн-типография Printhit. Здесь воплотят все ваши идеи и предложат современную полиграфию, изготовленную на качественном оборудовании в самые короткие сроки.

    Похожие записи

    Статьи

    5 полиграфических продуктов для туроператора

    5 полиграфических продуктов для туроператора

    Конечно, ключевую роль в работе с клиентом играет обаятельный туроператор. Но для полной и окончательной победы ему необходим арсенал вспомогательных средств. И актуальная качественная полиграфия здесь на первом месте. Вот 5 главных орудий любого турагентства.

    22 March 2021 г.
    6  советов для печати эффективного календаря

    6 советов для печати эффективного календаря

    Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

    19 October 2022 г.
    Стикеры как отличный подарок от вашего бренда

    Стикеры как отличный подарок от вашего бренда

    Хотите, чтобы ваши клиенты и партнеры стали обладателями запоминающегося бизнес-презента? Тогда остановите свой выбор на стикерах и наклейках.

    7 November 2023 г.

    Печать в типографии